side-area-logo
Мероприятия
Расписание занятий
Студия танца

Друзья, в связи с локдауном мы вынуждены приостановить групповые занятия с 20 марта по 9 апреля (включительно).

Все абонементы в этот период автоматически замораживаются.

  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Стретчинг HOUSE
Анна
11:00-12:00 Стретчинг
Диана Тихомирова
17:00-18:00 Balleroosha (дети)
Балетная школа
18:00-19:00 Balleroosha (дети)
Балетная школа
19:00-20:00 Balleroosha
Балетная школа
Tarraxinha & Tarraxa (с 03.03)
Mary Rasin
20:00-21:00 West Coast Swing lev. 1
Андрей и Мари Копыловы
Afro House lev. 1 (c 01.03)
Aleksandr Loktionov
21:00-22:00 West Coast Swing lev. 1
Андрей и Мари Копыловы
Afro House lev. 2
Aleksandr Loktionov
  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Zumba
Светлана Федченко
11:00-13:00 Balleroosha
Балетная школа
13:00-14:00 Balleroosha
Балетная школа
17:00-18:00 Бальные танцы 
Маргарита Христюк
Стретчинг HOUSE
Анна
18:00-19:00 Бальные танцы 
Маргарита Христюк
Стретчинг
Диана Тихомирова
19:00-20:00 KIZOMBA Fusion – level 1 (c 11.02)
Rita Ravado & Mark Sheppard
Bachata с нуля (с 16.03)
Александр & Ольга
20:00-21:00 KIZOMBA Fusion – level 2 (c 11.02)
Rita Ravado & Mark Sheppard
Bachata с нуля (с 16.03)
———————————-
Salsa с нуля (с 16.03)
21:00-22:00 Salsa с нуля (с 16.03)
Александр & Екатерина
  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Йога
Наталья
Стретчинг HOUSE
Анна
11:00-12:00 Йога
Наталья
Стретчинг
Диана Тихомирова
17:00-18:00 Hip-hop kids
Юрий Прокопик
Balleroosha (дети)
Балетная школа
18:00-19:00 Hip-hop kids
Юрий Прокопик
Balleroosha (дети)
Балетная школа
19:00-20:00 Balleroosha
Балетная школа
Tarraxinha & Tarraxa (с 03.03)
Mary Rasin
20:00-21:00 West Coast Swing level 2
Андрей Копылов & Марина Корзун
Afro House lev. 1 (c 01.03)
Aleksandr Loktionov
21:00-22:00 West Coast Swing level 2
Андрей Копылов & Марина Корзун
Afro House lev. 2
Aleksandr Loktionov
  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Zumba
Светлана Федченко
17:00-18:00 Бальные танцы 
Маргарита Христюк
18:00-19:00 Бальные танцы 
Маргарита Христюк
Стретчинг
Диана Тихомирова
19:00-20:00 KIZOMBA Fusion – level 1 (c 11.02)
Rita Ravado & Mark Sheppard
Bachata с нуля (с 16.03)
Александр & Ольга
20:00-21:00 KIZOMBA Fusion – level 2 (c 11.02)
Rita Ravado & Mark Sheppard
Bachata с нуля (с 16.03)
Александр & Ольга
  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Йога
Наталья
Стретчинг HOUSE
Анна
11:00-12:00 Balleroosha
Балетная школа
 Стретчинг
Диана Тихомирова
12:00-14:00 Balleroosha
Балетная школа
17:00-18:00 Hip-hop kids
Юрий Прокопик
18:00-19:00 Hip-hop kids
Юрий Прокопик
 
19:00-20:00 Balleroosha
Балетная школа
Бальные танцы
Маргарита Христюк
20:00-21:00 Стретчинг HOUSE
Анна
  ЗАЛ №1_BIG ЗАЛ №2_SMALL
10:00-11:00 Стретчинг
Диана Тихомирова
Бальные танцы 
Маргарита Христюк
11:00-12:00 Йога
Наталья
Бальные танцы 
Маргарита Христюк
12:00-13:00 Balleroosha
Балетная школа
Balleroosha
Балетная школа
13:00-14:00 Balleroosha
Балетная школа
Balleroosha
Балетная школа
15:00-16:30 Salsa с нуля (с 16.03)
Александр & Екатерина
Зал №1_BIG Зал  №2_small
10:00-11:00 Zumba
Светлана Федченко
Йога
Катерина
11:00-12:30 Модельное агентство
Элина Воробей
12:00-13:00 Стретчинг House
Анна
13:00-14:00 Стретчинг House
Анна